Са
Саня

К чему снится рыжий мальчик? Веснушчатый, светлый, с голубыми глазами и с длинными светло-рыжими волосами: -)

он мне дал стопку бумаг, где было написано про меня. События, которые были и, которые якобы будут. Я очень удивилась: откуда этот мальчик все знает.

Андрей Олешко

потеряешь кошелёк

Анастасия Елисеева

любые дети будь то мальчик или девочка снятся к радости и счастью) в лж

Наталья Махначева

все знают у нас только мальчики из органов
так что сон к проблемам