Митя Алёшкин

К чему снится рыжий кот?)

я гладила кота у себя на руках, он смотрел на меня и мурчал
еще было ощущение что это мой кот ( который пропал год назад)

Евгений Герасимов

В Вашем окружении есть хитрый недоброжелатель

Наталья Суворова

Рыжий кот это враг НО!! ! он может прикидыватся вашим другом, присмотритесь к парням друзьям если таковые имееются. "Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) , от врагов я уберегусь сам".

Сережка Дидковсий

Кошка - символ женственности. Женщине снятся кошки, когда она раскрывает свою женственность. Кот на руках - все хорошо.

Гульноза Ххххххх

У меня к тому, что этого обжору надо столкнуть с затекших ног >_< ))

Дарья Калашникова

у вас есть недруг-хитрый и лживый. в вашем окружении. такой, что вы на него и не думаете..

Ирина Гущина

Приснившийся рыжий кот олицетворяет подсознание. Сон с ним может толковаться как коварство, но может означать внутреннюю силу и независимость. Более благоприятным считается тёмно-рыжий окрас его шерсти. Если кот светло-рыжий, сон предупреждает, что вам придётся выбирать между карьерой и моральными принципами. Рыжий кот часто снится к романтическим приключениям.

Кроме окраса в сновидении также важны его действия. Если незнакомый рыжий кот ласкается к вам во сне, это означает, что кто-то из достаточно близкого окружения хочется воспользоваться вашим доверием в собственных интересах.