Василий Зайков

К чему снится маленькая рыжая собачка?

Я сидела за столом и она подошла, положила голову на стол и начала ластиться

Олег Журавлев

есть хороший друг который поможет в трудностях, не забывайте его, вот и поэтому приснилось рыжая собачка

Славутинский Виктор

собаки снятся к хорошему, к друзьям. или к приобритению собачки

Наталья Решетова

маленькие рыжие - обычно к друзьям (меркантильным, подхалимчикам) , которые буду с вас тянуть деньги

Anar Rustamov

это твоя скрытая зоофилия сублимируется во сне