Лилия Романцева

к чему снится маленький гусенок

Artem Петелин

Будет много работы.

Ол
Олег

сам гусёнок тоже в непонятке -- зачем он кому то снится ?

Сергей

Созывать во сне гусей или кормить их — к крупным покупкам.

В случае если гусей увидит влюбленный либо влюбленная, то данное сновидение говорит, что избрание сделано верно.

Безжизненный гусь — к близким утратам и неудовлетворенности.

Хорошо увидеть гусей пасущихся на траве.

В случае если же Вы увидите плывущих гусей — такое означает, что успех помаленьку вернется к Вам.

Если Вам приснилось, что Вы слышите гусиный гогот, и это Вас раздражает, то в реальной жизни Вашему домашнему уюту угрожают нелицеприятные события.