Марина Васильева

К чему сниться огород и маленькие жеребцы?

сниться что я хожу по огороду, на нем урожай, не просто черная земля а огород зеленый урожаем. И вдруг я смотрю бегут две маленькие лошадки и я их начинаю гладить, они такие хорошенькие!

Маня Киула

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Андрей Зайцев

огород.. . вы что-то нагородили уже сами.. и это уже приносит плоды.... и уже родилась ложь неоднократная. еще маленькая, но которая будет расти и очень вам нравится.. . сон к тому, что вы неправильно оцениваете кого-то из окружающих.
и еще.. . жеребец - это конь, мужская взрослая особь)) ) он не может быть маленьким, он взрослый)))

Екатерина Виряскина

Возможно вы ждёте какую-то прибыль. Но, скорее всего - вас обманут. Лошадь во сне - ложь.

Снежана Красноярова

ваш сон ничего не значит. Но вам определенно нужно чаще бывать на природе