Станислав Лебакин

К чему сниться маленькая девочка?

Она была очень миленькая, одетая в розовое, с тоненьким голосом. Я была в шумном месте. Но когда она подошла, я ничего не слышала кроме ее. Сразу стало легче, Она улыбалась и смеялась, и мне от этого становилось хорошо, а потом он сказала: "А знаешь что.... "
и я сразу же проснулась.
Но я тут же заснула, а она снова мне приснилась, она просто взяла меня за руку и отвела подальше от того шумного места. И исчезла, было такое чувство, что она была переполнена счастьем, радостью и добротой.

Вячеслав Морозов

предвещает необычайное процветание, счастье и благо

Сергей

Будете удивлены празднику какому то и счастливы Будете от этого торжества.

Ир
Иришка

приятное удивление.. чудо

Гена Пролит

Девочка - к диву. Удивитесь чему-то)