Марина

к чему снится девочка?

приснилась некрасивая девочка, плохо одетая. рассказывала о своей жизни, о том что у неё плохие родители. потом она посмотрела в небо, её вырвало и она упала с лавочки. я попросила у проходившего мимо парня помощи, что бы он вызвал скорую потому что она умирает, а он сказал "Да зачем тебе это надо? тебе не всё равно? "
может этот сон что-то означает?

Владимир Никитин

Увидеть маленькую девочку - к неожиданности; она плакала - сюрприз будет приятным, скорее всего, материальным; смеялась - сон к слезам; разговаривали с ней - неожиданность окажет большое влияние на вашу жизнь; ругали ее за какую-то провинность - к неприятности по вашей вине; приласкали, развлекали, нянчили - к работе на благо других, которая принесет вам много хорошего.