Алексей Буянов

к чему снится маленький сын, у меня нет детей.

Наталья Силаева

Мальчик к хлопотам. Девочка дива. Может у твоего парня, мужа, сестры, брата на стороне есть дети? Мне снился мальчик и как потом показало узи это так! Многое зависит от того когда и во сколько (час, минута) снился сон?

Ве
Вера

к хлопотам!

Дмитрий Грязнов

дети сняться к радости и счастью в личной жизни

Сергей Повар

Да в жизни у тебя будет сын

Ирина Липейкене

Это напоминание о том, что вы еще не создали того, что должны, не осуществили дела вашей жизни.

Юл
Юлия

Дети - к прибыли

Наталия Губанова

У вас первым будет мальчик!