Ника Курганова

к чему снится маленькая чёрная собачка, которая тебя ласкает?

Вета

Цвесобаки это враг и он хитрит. Осторожность Вам не помешает.

Дмитрий Юдин

собака во сне это ваш друг либо товарищ который хорошо к вам относится и готов помочь в трудную минуту)

L7
Loki 75

Символизирует доброжелательного человека, приятеля из соседей. Раз маленькая - возможно, поладите с соседским ребёнком.