Эльмира Якубова

к чему снится щенок, а потом вдруг вырос, породу этой собачки которую ооочень хочу..

дала подержать, а его украли, мне показали где она, я пошла морду набила, забрала, пришла домой.
начали купаться в одной ванной, а она уже взрослая собачка, как-то быстро выросла) )
а да, и когда гулялась с ней у нее поводок был почему-то короткий..

Ев
Евгений

Значит выручать Вам друга из беды. Друзья с малу. Короткий поводок. . возможно Вы очень близки.

Александра Демидкина

Щенок - появление нового друга. Вырос на глазах - дружба, которая продлится долго