Николай Мартынов

К чему снится черная кошка, КОТОРУЮ Я НЕ ХОЧУ ОТПУСКАТЬ?

Приснилось что у меня дома есть черная кошка, я пытаюсь её поймать но она все время пытается от меня убеждать или поцарапать. В жизни у меня кошки дома нет, но я очень их люблю.

Arkadi Beridze

ничего хорошего не предвещает :Если кошка бросилась на вас и поцарапала - появятся враги, которые пойдут на все, чтобы очернить ваше имя, лишить вас имущества. Но если вы прогнали кошку, то преодолеете все препятствия.
есть и хорошее значение: Если Вы поймали кошку - это значит исполнение желаний. Вы обретете покровителя и защитника. Вам выбирать какое значение Вам больше подходит)))

Сергей

кошки снятся к лживому другу