Та
Татьяна

к чему снится кошка?

приснилась кошка которую я давно отдала, во сне я ее искала, потом нашла и отдала какому то мужчине. вроде поймать кошку открыть сплетни а поймать и отдать?

а кошку я очень эту любила, и отдавала без желания, так сложились обстоятельства, отдала уже вроде давно и забыла иногда вспоминаю, она была как член семьи

а да еще во сне кошку я отдавала нехотя и она меня не отпускала

Александр

Избавиться от хитрого окружения, в лице кого-то, причем довольно близкого.

Алексей Мольков

Кошка это враг женского пола то что отдали хорошо избавились от врага.