Гульсина Ашурова

К чему снится большая черная кошка?

Я шла мимо машины куда - то. И в ней сидела огромная черная кошка, скорее пума. И она скалилась на меня, я видела ее клыки белые большие, она напасть хотела на меня. Но какой-то мужчина закрыл окна машины и я прошла мимо. А она все скалилась

Baxtiyor Maxmatkulov

Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали.

Валерий Мигунов

кошка -неприятель

Дмитрий Маслов

Может быть какие то выяснения отношений. Женщина скорее всего темненькая будет на Вас очень сильно злиться. но все обойдется. ничего страшного не ожидается.

Светик Егорова

Черный кот во сне так же, как и в жизни, не приносит добра. Увидите его во сне - ждите несчастья.

Ириша Зяблицкая

Хитрость врага, но Вас кто то прикроет в нужный момент.