Вячеслав Сидоров

К чему снится большой черный таракан с усами?

Канжар

...Все ПАРАЗИТические образы (тараканы, крысы, пауки, мыши и т. п. ) указывают на то что у вас временный отрыв от реальности.. .
....Как ВАРИАНТ: Вас беспокоит какая то суетливая и назойливая мысль от которой вы не можете избавится и ВЫТРАВИТЬ её из себя... но душевных сил тратите много.. .
....Чёрный цвет образа указывает на то что ваши мысли несут знак опасности и ложности для неправильных жизненных ходов..

Александр Дашкевич

на время будет чёрная полоса

Давид Санадзе

Все зависит от того, при каких обстоятельствах Вы увидели во сне этого таракана, и какие эмоции при этом испытали

Галина

Человек проблемный и он черный это враг и Вас об осторожности придупреждают.