Дима Соловьёв

к чему снится мадагаскарский таракан?

сестра на кухне готовила блины и оставила беспорядок, налетело много тли и каких-то кузнечиков, стали пожирать крохи. А потом откуда ни возьмись выполз мадагаскарский таракан Он полз сверху окна вниз. И изгибаясь уполз в щель между паркетным полом. А я кричал, что там таракан.

Alexandr Androsov

К реинкарнации в лемура - они тех тараканов едят.

Дмитрий Черненко

Лучше иди спать! И Так башка болит. А помоему то что таракан снится к чемуто прикольному)))) ) А он галюцгеный если его сожрать???? От прикол))))

Лидия Никольская

Что то касаясь сестры и ее планов, но за Вами наблюдает человек и он вхож в Вашу семью.