Ан
Анна

Мадагаскарские тараканы. Кто есть кто?

Как различить мальчика и девочку? Подруга говорила что-то про усики, но я зыбыла!!! Помогите, пожалуйста!!! 1

Moses Listengurt

Половой диморфизм: Самцов легко отличить от самок наличием двух поднятых рожков на протораксе (переднегруди) . У самок эти рожки отсутствуют.

Анастасия Бриллиантова

Кто дерёт-тот мальчик, а кого дерут-та девочка!

Мария Сироткина

я предпочитаю - российских! они по ходу тоже !

Алена Колесникова

меня как-то учили по последнему сегменту брюшка он у кого-то с брюшной стороны на двое разделён

Настя Симонова

Прикольно 🙂 я даже не разу их не видел