Анастасия

Мадагаскарский таракан. Какой лучше использовать грунт и чем оформить террариум?

Елена Голикова

У наших земля (на песке хорошо видно все "дела" и он мокнет и налипает на лапки, а тараканов надо обрызгивать), вообще рекомендован кокосовый субстрат, но его нигде не найдешь, да и это же тараканы, они неприхотливы довольно, еще нужна ветка, чтобы они на ней лазили, ну камушки (для декора), вот наш террариум и наши тараканыу меня их 4,3 мадагаскарика и один тринидадец (на посл. фото), он любит копаться там, в земле