Владимир Гагарин

сбежал мадагаскарский таракан! подскажите пож-та

если я его не найду сколько он проживет без еды? или по-любому найдет чем подкрепиться дома? 🙂 видела в спальне, больше не показывается. но опасаюсь обнаружить его ночью в постеле под одеялом 🙂 дайте совет!!!

Михаил

Он на юга побежал:) ) От такой погоды:))

Азиз Бойбобоев

Положите на пол что-то вкусное для тараканов или привычную еду и ловите потом

P.S. Привет соседям, если не найдется 🙂

Maria Maria

Паук - птицеед его сможет найти.

Максим Калашник

Слушай, если сосед (ка) орет, значит иди туда, он там.

Ирина Ускова

купи мелок "Машенька"))))

Равиля Сафиуллина

Зачем он Вам вообще нужен был??

Андрей Литвинов

суньте в банку чего нибудь ему поесть и подождите некоторое время. со временем он проголодается прибежит в банку а вы его поймаете. (честно говоря я бы в жизни не завела таракана:))

Ро
Роман

найдите какую нибудь посуду неглубокую чтоб таракан смог заполсти и оставьте там еды, и следите, приползет тогда и ловите

Юрий Шевченко

Прячится в тепле, где нибудь под батареей. В спальне нет воды, поставте там воду и что-нибудь вкусненькое, поароматней ( очень любят спелые бананы ). Ловить лучше вечером.

Ра
Рафаэль

Извините, но вы нерадивая хозяйка, а если б у вас не таракан на изждивении был, а например леопард и он сбежал бы...

Иван Марков

я бы обделалась) пожрать найдет чего)

Евгений

Да найдет не переживай. Ещё и приплод приведет на весь дом

Варвара Серикова

умрет от жажды в течение трех дней. ловить бессмысленно, комната большая, а тараканы любят укрытия.