Ол
Оля

К чему снятся тараканы?

Приснилось, как будто мы с мужем отдыхаем где-то - то ли на турбазе то ли в деревне, я захожу в комнату, а там тараканов и других каких-то жуков на стенах видимо-невидимо! Прямо ковер какой-то. И они просто там сидят и на меня ноль внимания. Противно-препротивно стало и я сменила картинку во сне.

Ан
Анютка

Снятся к скорой и нежданной прибыли, к деньгам. Чем больше тараканов увидишь - тем лучше.
# Этот назойливый и неистребимый в реальной жизни житель Земли вряд ли способен принести вам несчастье, появляясь в сновидении. В старину таракана называли «запечным жителем» . Поскольку это насекомое любит тепло. Считалось, что если в избе развелось очень много тараканов, то это сулит хозяевам большую прибыль и достаток.
# Появление во сне этого насекомого в реальной жизни сулит вам неожиданность, прибыль, новости.