Ок
Оксана

К чему снится убегать от большой черной собаки

Приснилось что какие маленькие и грязные цыгонята пристали ко мне попрашайничать, я их шуганула, и пошла быстрее с того района, а когда оглянулась - на меня бежит большая черная собака породы ньфаундленда, я быстрее бегу пока она вдалеке и пытаюсь запутать и с ее поля зрения уйти - поварачиваю то направо то налево по улицам.

Надежда Дворенкова

враг, избегать его воздействия

Ра
Рамаз

собаки во сне это ваши друзья, товарищи возможно вы будете искать выход из сложившиеся ситуации

Ольга Афанасьева

возможно у вас есть богатый друг или поклонник, от которого вы все время убегаете

Толик Етчик

Ваш друг поддержит вас.