Костя Хохлов

К чему снится рожающая кошка?

Сегодня мне приснилась кошка моего молодого человека, но она в селе с мамой его живет. Будь то она легла рожать, и из неё одновременно вылезло 4 котенка 3 мальчика и 1 девочка, на мальчиков я не обратила внимания, а вот на девочку да, она была яркого окраса и она смотрела на меня своими большими глазами) . Удивило меня то, что они сразу в одно время все 4 вылезли. Я не помогала кошке в родах, я просто смотрела, видела только их головы вылазиющие, потом я встала, а кошка уже родила и убежала сразу.
Кто знает подскажите, может кому то снилось подобное, потому что в интернете, каждый сонник говорит свое и не понятно, к чему же все так и этот сон...

Светлана Оболенская

Похоже маме вашего избранника шепчут о вас всякое.... Вам нужно быть очень аккуратной в разговорах о нем и о его маме в своем окружении. Сплетни, сами знаете, могут принести вред. Ваше невмешательство в процесс, или ровное отношение к маме МЧ нейтрализует разговоры.. . И потом, всегда мир лучше войны.

Станислав

кошка-это льстивая подруга

Александр

Возможно, Вы подумываете о ребенке?