Алексей Рыбин

К чему сниться сбитая кошка?

Приснилось мне что сбили кошку на моих глазах, потом подошла моя подруга и погладила её, следом тоже самое сделала и я, потом смотрю на неё, а она лежит раздавленная, но живая! К чему это?

А потом еще приснились два маленьких чёрных котёнка. Они были очень ласковыми и игривыми)

Петр Петров

С возрастом понимаешь, что сны имеют отношение не к будущему а к прошлому.

Albert Kulumbetov

Ложный друг ушел

Юлия

Какие ужасы вам снятся - даже мой больной мозг на такое не способен!