Ravil

К чему снится щенок?

Во сне приснилось что Мама подарила щенка породы шарпей, мы очень подружились, я просто обожала его, а потом заметила что у него енту одной лапки. Я сказала Маме что мне не нужен щенок инвалид, а потом очень стал нужен. Потом я проснулась и расплакалась. К чему это?

Игорь Вакуло

Да именно к встрече, и у него в жизни потеря будет

Анна Яновская

Знакомство с другом и мама скорее всего в этом по участвует, У него будет скорее всего недостаток, который в дальнейшем для вас не будет иметь никакого значения

Елена Гандаева

к встрече с другом (-ой))))

Мaрия Румянцeвa

встретитесь с другом

Алёна Калинёва

щенок снится к щенку.