Ирина Панкова

К чему снится щенок, белый пребелый?

Имран Ахмадов

поддержка высших сил встреча и связь ххх с человеком тебя по старше...

Denis Narovenko

Собаки - это вообще хорошо, когда не псы боевые, а белый щенок новый хороший друг или подруга

Иван Гришанов

Отрывок переписки.. .

Все очень просто надо закрыть глаза успокоиться сек 10 потом сделать три вдоха и выдоха После чего сосредоточиться на третий глаз 5 сек успокоиться и произнести про себя четко ЙОГАТИ далее оставаться в сосредоточение на третий глаз 1-5 минут. Если у тебя получается то можешь делать это упражнение 2-3 раза в день Не более Это очень древнее и очень мощное упражнение остановки внутреннего диалога.
Мощнейшее упражнение для активизации резервных возможностей организма.. .
Не имеет аналогов в Мире является Абсолютно секретной техникой увеличения потенциала человека в любой сфере.. . От бизнеса и учебы до здоровья долголетия и красоты. Работает без отказано.. .

ЙОГАТИ. РФ

Ольга Соловьёва

друг или подарок, или приятный сюрприз

Сашкин Сашкин

Собаки -это ваши друзья. все дело -как ведут себя?! цвет не так важен.

Елена Мирзоева

друг) щенок. . хм. . может это молодой совсем человек, еще сам не очень опытный в жизни.