Леонид Беляев

К чему снится стричь, чужие женские светлые волосы?!

Светлана Волобуева

к сильной болезни

Т*
Тонька ***

Или кого-то обманете, или разорите, или опозорите. Можете помешать чужой дороге или заставите сделать неверный выбор. Потеря прибыли по вашей вине.

Юляшка

к болезни того человека которого стрижешь

Ольга Юлинова

"обстричь" человеку что-то. насолить

Милашка Исаева

какой-то девушке "голову морочить" будешь, что-то отнимешь у ней.

Геривенко Виктория

Другому волосы стричь – счастье, победа, радость. А то что светлые, так это просто противоположность вам, явно не светловолосой. Удачи. Блин. Прочитал все ответы.. . Какие же все кровожадные они...