Башир Катиев

К чему снится прийти в парикмахерскую и передумать стричся?

Снится, что я пришла в парикмахерскую, долго сидела ждала, хотела и подстричся и прическу сделать, а потом решила что это дорого, передумала и ушла, сказала, что времени нет больше ждать

Артур Исаков

Не готовы к кординальным переменам в своей жизни

Оксана Лысенко

в данный момент вы думаете о какой-то поездке и не решаетесь ехать или нет. Но должны поехать

Василий Брюхачев

я пришла ..долго сидела ждала, хотела ..,а потом ...передумала и ушла,... времени нет больше ждать - очень долго решались, было желание что-то изменить, но в последний момент решительность покинула, и желание так и осталось не реализованным

Аkram Zaidov

к дороге!