Лидия Ежова

Подскажите к чему снится двойник сестры!!! Не могу прийти в себя от сна!!!

Приснилось что мама с сестрой спят, а я встала с кровати и смотрю на балкон и вижу, что кто-то гладит мою кошку. Меня охватил ужас до головокружения (ведь все спят), я подхожу ближе и вижу, что это двойник моей спяшей сестры, только она была в чёрной куртке, капюшон которой закрывает полностью её лицо... Я в страхе смотрю на кровать, а там действительно сестра спит, а это её двойник. Задыхаясь от ужаса, я открываю дверь ей и пытаюсь закричать, но от шока получались только какие-то стоны... Я проснулась от своего крика, такое впечатление что всё это было наяву... А до того как посмотреть на балкон (во сне) я ещё на нетбуке видела лицо какого-то обезображенного ребёнка..

Та
Татка

кошка к недругам из вашего круга общения, Удивит вас что-то

Абдурашид Чиллаев

У сестры будут небольшие неприятности с домашними

Алексей Жулёв

Как вариант, вы наблюдали астральное тело вашей сестры.