Mamed Mamedov

к чему снится ловить рыбу (описание сна внутри)

стою на берегу. . сзади стоят люди. . на воде стоят на причале яхты. . корабли ана берегу стоят огромное прспособление в виде большой балки с привязанным к ней канатом. . я беру канат и вытягиваю большую рыбу. . килограмм на 50 полтора метров длинной. . было тяжеловато. . потом океазываюсь в большой аудитории там много людей я встаю в центр и прошу меня сфотографировать с рыбой

Al
Almaz

к большой прибыли в жизни

Евгений Крайнов

Вообще конечно к прибыли) Но еще этот сон к рождению чего-то нового)) Тому чем вы будет гордится что ли)) Может вам девушка ваша или жена сюрприз приподнесет?) Удачи вам)

Виталик Диндиков

Поймать большую рыбу - к выгодному делу, прибыли, к успеху в чем то. Просите сфотографировать - к укреплению каких-то взаимоотношений.