Сашенька

К чему снится ловить рыбу в пруду грязном?

Мне приснилось что я иду с мужчиной ( которого впервые во сне увидела) он мне всегда помогал. Мы дошли до пруда он был очень грязный. Мужчина поймал рыб без хвостов, а я поймала 3 рыбы прям с хвостами. К чему это?

Ви
Виктория

Повстречаете мужчину с которым у вас могут быть отношения и рождение ребенка.

Аня Иванова

для незамужней девушки — удачно выйти замуж, для замужней — рождение ребенка.

Sh
Shamshod

к удаче

Надежда Свинарёва

В отношениях присутствует ложь и обман.

Елена Пятова

У мужика то рыбы без хвостов, вряд ли к женитьбе)) ) а забеременнеть как пить дать можно, только вот в грязной воде рыбы то, значит и не совсем как хотелось бы все может быть. Либо трудная беременность-роды, либо вне брака..