Марина

К чему снится двойник, а после этого я во сне умерла?

Олег Ходаков

Будьте внимательны! Кто то старается украсть у вас ваше дело, или воспользоваться вашими знаниями, вами, ради собственного дела, или старается сделать что то вместо вас. . .Если вы позволите такому произойти, вы многое потеряете.. . или, вы откуда то уходите, вместа вас приходит другой человек и о вас забывают...

Сергей Шатунов

к тому и снится

Georg

ни к чему. если в реале встретить двойника - то это к беде. если в реале встречаете двойника то не говорите ничего. и креститесь 12 раз.