Ольга Тимошинова

Толкование сна, снится крестная мать, к чему это?

Приснилась крестная мать, которая умерла очень давно. Сон был днем. Общалась с ней очень долго как будто она где то рядом. Спрашивала у нее про личную жизнь, буду ли я со своим мч всю жизнь. Спрашивала как у нее дела и извинялась, что последние года ее жизни не общалась с ней. Постоянно говорила, что люблю ее и скучаю. Они были с моей мамой лучшими подругами, она сказала как проснусь передать ей привет. И в конце когда я просыпалась, она мне шепнула на ушко очень нежно: "я тоже люблю тебя и очень скучаю. "
Ох, проснулась в слезах и сижу ломаю голову или это бред какой-то или что то это значит, надеюсь мне кто нибудь ответит. И большая просьба, люди которые думают, что я больная и тд не читайте этого и не комментируйте)

Маме привет передала и ничем не болеет.

Ю*
Юлия ***

То, что вам приснилось, то и было на самом деле. Просто передайте привет маме и все!!!

Rif Rif

Дождя нет?
Если нет, то она Вас о чём -то предостерегает. Возможно о болезни мамы.

Елена Тофан

Сны вещие. Я тоже вижу часто свою маму и во сне спрашиваю её о своей жизни в будущем. Она отвечает на все мои вопросы, Только просыпаясь помню совсем немного, но что то остаётся в памяти. Считаю для себя, значит не должна всё помнить, а только что важно для настоящего времени оно в памяти остаётся. Так что ничего плохого в этом нет не переживайте. Но конечно же помянуть нужно и по возможности свечку в церкви поставьте.