Илья М

к чему снится бюстгальтер белый и грязный... вроде хотела его надеть, потом передумала

..вроде хотела его надеть, потом передумала

Паша Максимов

Грязное бельё - оно и есть грязное бельё.
Видно что-то обсуждалось, какие-то неприятные разговоры личного характера

Дмитрий Головкин

берегите грудь, возможен риск заболевания. в любом случае грязь- неприятное явление. успокаивает одно - вы его так и не одели. особо серьезного ничего не должно быть