Юлия Ворона

К чему снится белить в чужом доме

Evgenia Gronina

Ремонтировать во сне квартиру или дом - вам следует изменить любовную тактику, использовать всю свою фантазию, чтобы разнообразить интимные отношения.
В противном случае ваш роман может закончиться в ближайшие дни.
То, что этот дом - чужой, говорит нам о том, что мужчина (или будующий мужчина) , скорее всего, "не Ваш" :)))

Ди
Диана

К новым знакомствам!!!

Ольга Васина

Если во сне вы белите стены дома, то скоро у вас будет повод для торжества и вас ждут новые знакомства в веселой компании.

Виктория Назарова

Белить во сне - к примирению. Вы найдете в себе силы, чтобы наладить отношения с друзьями и коллегами. Для молодой женщины сон, в котором она белит стены или потолок, означает, что она предпримет попытку с помощью хитрости вернуть своего возлюбленного.