Ольга Семенова

сегодня приснилось что мой цветок комнатный вновь зацвел цветами розовыми.. к чему

цикламен мой

Денис Краснослободцев

Цветущие цветы в наших снах считаются благоприятным знаком. Они снятся накануне положительных перемен в жизни и сулят осуществление мечтаний и надежд. Сон может предвещать радость и счастье в доме, а также в отношениях с любимым человеком. Для молодых людей цветущие цветы предвещают свадьбу и счастливую семейную жизнь.