Марина Бычкова

К чему снятся комнатные цветы? Приснилось будто мама принесла домой много комнатных растений

Олежка Баскаков

Согласно соннику, цветок в горшке во сне — благоприятный сюжет сновидения. Увидеть во сне комнатные или садовые цветы, растущие в горшках, - хороший знак, который свидетельствует о скором удовольствии или немалом имущественном приобретении.
Правда, такое толкование сна верно лишь в том случае, если цветы в горшке во сне яркие, свежие и красивые. Засохшие и умирающие цветы в горшках, напротив, говорят о потерях и разочарованиях.
Если снится, что комнатные цветы в горшке вы получаете в подарок – значит, можно ждать известий о ком-то, кого вы давно не видели.
Большое количество цветов в горшках в доме говорит о том, что кто-то испытывает к вам чувства, но не решается их открыть, или же, напротив, вы скрываете свои переживания и эмоции.

sky_2088

цветущие. яркие цветы к прибыли и радости

Елена Ведерникова

Мама может заболеть (

Светлана Сорокина

чушь про Маму. Глупая а не мудрая женщина ты)