Александра Тершинова

Хорошо быть девушкой в розовом пальто?

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, Можно и не в розовом, но уже не
то.... Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и в фуфайке, но уже
не то ...Хорошо быть женщиной в новеньком авто, можно и в автобусе, но
уже не то.. . Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100, Можно и 15, но уже не
то.. . Так давайте выпьем же, девочки за то, Чтобы в жизни было только
ТО!!

Кирилл

отличный тост! )

Ольга Вишнякова

ББРРААВВОО!!!

Ирина Корнелюк

Наливай, а то уйду )

Илья Степанов

Сколько не говори халва во рту слаще не станет....