Ирина

Пришивала к себе мужчину

В руках у меня иголка с ниткой, передо мной на коленях стоит мой мужчина, а я пришиваю его в себе. Притом шью от области его лба и веду к своим губам, рту. Он стоит от меня в шаге и получается я сшиваю его лоб и свой рот. (от иголки никакой боли не было)

Ayax

Буээээ

Полина Фролова

Насильно хотите кого-то привязать к себе.

Оля Суслова

К чему снится Шить
Шить – труды предстоят / хороший порядок в доме и в денежных делах. При этом торопиться и волноваться – раздражение и злоба. Во время шитья иглой уколоться – неприятное знакомство.

D S

Стивен Кинг я тебя узнал )))))

Elzar

Захомутаешь мужика

Мария Лукичева

Добиваетесь своего всеми возможными способами