Елена Копаница

Поцелуй во сне к чему?

Совершенно незнакомый человек встретились во сне. И спустя пару дней (это все сон) потащил на руках к себе где сделал все красиво и поцеловал, но почему то поцелуй был болезненный как током кто то ударил по губам почему так и тем более это первый поцелуй 😞
Значит первый поцелуй не сладкий а больно или как от чего такое может присниться?

Жора Быханов

Будьте осторожны возможен обман ; Мягко постелят но жестко будет сидеть.

Александр Щербаков

От поцелуя никогда не бывает больно. Это боль в твоей душе, она отразилась в твоем сне.