Виктория Маслова

Что значит поцелуй во сне?

Мне приснилось что я на задней парте в школе целуюсь с незнакомой девочкой на уроке что это значит?

Анатолий

будет знакомство у вас

Владимир Пронин

Измена любимого человека!

Сергей Пируев

Поцелуй во сне к расстованию.

Дмитрий Бурабаев

Вариантов несколько: 1. Поцелуй снится к легким неприятностям; 2. Поцелуй - это просто отображение того, что Вы видели в реальности (например, в фильме) ; 3. Поцелуй - к поцелую; 4. Сны иногда снятся потому что снятся.

Maria Maria

К неприятности или ссоре.