Кс
Ксения

к чему во сне приснилось что у меня болели вены (Я эту боль чувствовала во сне) и во сне моя мама намазывала сметану

намазывала сметану мне на живот и громко плакала и я проснулась и что то почувствовала на животе и мне стало страшно

d.
d.alekcey

Этот сон обычно вызывается физическими причинами и не нуждается в подобном толковании.
Иногда испытать боль во сне - предвещает, что скоро Вам придется пережить большое несчастье.
Этот сон имеет противоположный смысл: если во сне вы страдаете от сильной боли, это предвещает какое-то событие, от которого вы получите большую выгоду.

Кристина Мандаринчик

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.