Сергей Гончаров

Мне приснилось, что я родила мальчика. Я была в роддоме... но боли даже не чувствовала... к чему это?... своих детей нет.

Варвара Варя Саргсян

Приятное известие.

Roma Mitrokhin

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Екатерина К.

Если Вы задумали что-то серъезное, то это должно исполнится. Рождение ребенка это, как правило, к осуществлению планов, перемен.

Lemand

Мальчик снится к прибыли, девочка к диву (удивлению)

Ирина Липакова

Хлопоты будут и скорее всего по поводу собственного здоровья)