Олег Тутаров

Мне приснилось что я родила святого мальчика к чему это

Сначала я ходила беременная а потом он уже родился и когда мы сидели у моей тети он произнес какие то слова похожие на слова с священной книги Коран и как будто он все понимал

Румия

Божий ангел тебя посетил

Михаил Никитин

Редко сны являются каким то знаком, а если и являются таковыми, то не стоит слишком цепляться за них, ибо никто вам точно не сможет сказать, что они означают... не зацикливайтесь и живите реальной жизнью))

Ekaterina Ponomareva

Твой сын станет исусом! роди его