Мария

приснилось что я родила девочку, к чему это???

Лена Рыбакова

Беременность - вынашивание какой-то идеи,
какого-то решения, мысли и т. д.
Рождение ребенка - соответственно рождение,
осуществление этой идеи, принятие решения, воплощение его в жизнь.
Рождение ребенка сродни рождению любому заветному желанию 🙂

Алина Юдакова

Если вам приснилось, что у вас родилась девочка, значит, сон предупреждает о хороших новостях или о новых неожиданных отношениях, в которых вы обретете счастье. Такой сон для беременных женщин является предвестником здоровья и легких родов. Сон является очень благоприятным.

Если вы видели во сне, что рожаете девочку в своем доме, значит, ваши трудности и проблемы скоро закончатся.
Сон, в котором рождается девочка, как две капли воды похожая на маму, - к счастью.

Родить красивую девочку – к большому успеху.