Александр Брайт

Мне приснилось, что мама родила четверых детей. Два мальчика и две девочки - к чему это?

Татьяна Горавская

В общем сон о плохом таком ничего не говорит, возможно даже о хорошем. Перемены, хорошие известия, что-то новое, но благоприятное. Два мальчика это вообще замечательно. Главное, если ваша мама не рожала в муках... Тогда хуже. Если дети здоровы и не маленькие, тоже хорошо...

Ольга Третьюхина

Девочки к диву.. . мальчики к прибыли...

Sitora Vip =)

к хлопотам, нерешенным делам. проблемам