Жанна Солонович

мне приснилось, что я родила мальчика

Но на один день оставила его в деревни у знакомых, затем я приехала забрала его, я его целовала, ласкала, убаюкивала во сне. а затем я его уже увидела примерно2-3х летним ребенком таким красивым, милым, свеило-русые кудрявые волосы, голубые большие глаза. Он сидел и спокойно игрался. к чему такой сон?

Лена

а мне одни раз приснилось, как я родила девочку, и потом ей, а она грудной ребенок, короче как будто я ей мастурбировала. Мне 13 лет)

Татьяна Родионова

мальчик.. . будете мается... .
маета связанная с родней

Кирилл Пикулин

Сон, в котором вы рожаете мальчика, предвещает повышение Вашего социального статуса.
.