Надежда Демидова

приснился сон, будто я родила мальчика. в реале не беременна и не собираюсь.

будто занималась оформлением бумаг (вписывала его в свой паспорт) , дала ему имя, у мамы узнавала, чего конкретно надо ему покупать, составляла список покупок. к чему бы это?

Ма
Мария

Мальчик снится к проблемам. Девочка снится к удивлению. Желаю Вам удачи!!!

Екатерина Игнатьева

решать будете дела какие-то

Николай Прозоров

К хорошему. К прибыли. Задуманное вами исполнится

Павел Быков

у людей разное растолкование снов один говорит к беде, другой к прибыли не нужно верить всем этим это всего лишь сон ...ученые говорят что это обычное явление

Иер. 29:8, 9: «Так говорит Иегова воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, потому что Иегова говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“».
В одном библейском словаре говорится: «Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах Асклепия [атрибутом которого была змея] , а римляне — в храмах Сераписа [символом которого иногда считалась свернувшаяся в кольцо змея] . Египтяне составляли книги, в которых давалось подробное толкование снов» (Miller M., Miller J. L. Harper’s Bible Dictionary. Нью-Йорк, 1961. С. 141).

Ирина Архипова

маяться будете

Олег

ну этот сон не сулит беременность и ребенка сон говорит о хлопотах и нерешенных каких-то делах, проблемах в вашей жизни