Наталья Устинова

сон. приснился святой Василий Блаженный.. к чему это?

Наталья Викторовна

осквернение есть в твоей жизни? плотские страсти? возможно кто-то из близких в его честь крещён или в день его памяти, в Храме в его честь?

кто ищет тот найдёт, но и не искушайтесь, храни Бог

Виктор Карена

Если в сновидениях появляются святые, они служат вестниками добра или персонами, следящими за вашими нравами. Хотя такие сны в большинстве своем имеют положительную окраску, после них может появиться ощущение, что вами не делается все зависящее, чтобы превратиться в посланника добра. С точки зрения практической помощи сон может послужить вдохновителем, призывающим к благотворительности. С другой стороны, можно считать, что сновидение напоминает вам о предстоящем выборе. В случае, когда ваша психика присутствует в центре конфликта, возникшего между желаниями Оно и ограничениями, налагаемыми суперэго, последнему, возможно, удастся получить для стабилизации своих позиций поддержку символов правосудия. В некоторых случаях это может происходить при странных обстоятельствах.

Анастасия Ускова

вы обикновенная и блогародная