Сергей Лобанов

Мне такой сон приснился про святую Матрону

Я тут в интернете нашла адрес, церкви святой Матроны, и что можно написать письмо и попросить Сестер положить записочку с моей просьбой, и еще можно денег в конверт вложить на пожертвования. Ну я скопировала адрес. Думаю потом на неделе напишу письмо и отправлю. И этой ночью снится сон - женщина плачет прямо рыдает и говорит мне, я уже столько денег на это истратила, столько писем туда отправила с просьбами все напрасно! Ничего у меня не сбывается!! ! Вот к чему такой сон?

Оксана

У тебя ничего не сбывается из-за твоей противоречивости.
Ты сама не знаешь чего хочешь, душа просит любви нежности, покоя и радости, а Эго твое настолько эгоистично, что ищет удовлетворения в противоположном, отсюда твои аватарка и ник. Посмотри на них непредвзятым взглядом и увидишь, что оно отражают не твой ИДЕАЛ, к которому следует стремиться, а твою эгоистичную (животную) натуру.
Все взаимосвязано. Тебя до сих пор притягивет порочная сторона жизни и пока она тебя влечет и ты делаешь выбор в пользу грехов, помощь вряд ли придет в нужном для твоего исцеления объеме. Святые не имеют право вмешиваться в тех случаях, когда их не просят и очень ограниченно вмешиваются тогда, когда их труд впустую пропадает. Поэтому цени их труд. А письмо если хочешь написать, то напиши, но можешь не отправлять, а сжечь его дотла и проси, чтобы ангелы унесли весть тому для кого оно предназначено. Все так и будет. И может знак тебе дадут соответствующий.
А вообще надо уметь делать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР каждый миг своей жизни, каждый миг, с друзьями, родителями, в интернете давая советы и ответы.