Romizshoh Dustmurodov

Что это могло значить? Сон. Приснилась Матрона. . Сидела на крутящемся кресле и сказала: "Наглая"

Она сидела спиной .. Потом повернулась

Уля Исмаилова

Это ваше подсознание выдало вам то, что вы и сами знаете НАГЛАЯ.

Елена Лагуткина

Т. е. Вы утверждаете, что видели во сне обьект (Матрону) в реале не существующий?
Если Вы недавно не читали книг о ней или не слушали проповедей и т. п. то в сне нет смысла.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle