Ирина

приснились воры с ножом, потом они гнались за мной...

потом приснилось что одеваю в одежду девочек близняшек совсем крохотных, и почему то я хотела их сваравать... со мной кто то был за одно, я не помню...

Оля Вершинина

Если сняться воры, то это может быть к скорому замужеству, а нож значит что вы уже готовы к этому, девочки это будет двойное удевление в этой же ситуации.